Программа оценки особых образовательных потребностей детей — иностранных граждан в сферах психологического благополучия, социальных навыков и культурной адаптации

Настоящие

методические

Московского

государственного

государственному заданию Министерства Просвещения РФ, реализованному в 2022 году.

Рег. № НИОКТР 122031500193-7

Настоящие методическое рекомендации состоят из трех частей.

Первая часть: Научно-методологическая концепция программы психолого-педагогической

оценкиХочу такой сайт

особых

образовательных

психологического благополучия, социальных навыков и культурной адаптации.

Вторая часть: Методические рекомендации по проведению психолого-педагогической

оценки особых образовательных потребностей детей иностранных граждан.

Третья часть: Инструментарий оценки особых образовательных потребностей детей —

культурной адаптации.